Наша команда

Олеся Кузьминова

Должность: инструктор групповых программ, персональный тренер.

О тренере: высшее физкультурное образование, многократная участница международных фитнес-конвенций, методист компании «Persona Sport», опыт работы более 20 лет.

Ведет программы:

  • Силовые направления
  • Классическая и степ аэробика
  • Mind&Body
  • FACTS®
  • Аквааэробика
Персональный тренинг
Студийные занятия
Групповые занятия

Михаил Маликов

Должность: координатор групповых программ, персональный тренер.

О тренере: чемпион Европы по брейкингу, член международной команды методистов FACTS®, методист компании «Persona Sport».

Ведет программы:

  • Cycle
  • Силовые направления
  • Функциональный тренинг
  • FACTS®
Персональный тренинг
Студийные занятия
Групповые занятия

Эльмира Исангужина

Должность: инструктор групповых программ, персональный тренер.

О тренере: кандидат в мастера спорта по спортивной аэробике, Чемпионка России в составе сборной РБ.

Ведет программы:

  • Силовые программы
  • Степ-аэробика
  • Водные программы
Персональный тренинг
Студийные занятия
Групповые занятия

Алина Мустаева

Должность: инструктор групповых программ, тренер детских направлений.

О тренере: выпускница УГАИ им. З.Исмагилова по специализации «Хореографическое искусство», дважды лауреат международной молодежной премии им. С. Т. Аксакова, лауреат всероссийских и международных конкурсов, хореограф-постановщик Альметьевского драматического театра, солистка мастерской «Между танцем».

Ведет программы:

  • Танцевальные направления
Персональный тренинг
Студийные занятия
Групповые занятия

Камилла Файзутдинова

Должность: инструктор групповых программ.

О тренере: многократная победительница всероссийских и международных конкурсов, участница мастер-классов преподавателей международного уровня. Ученицы Камиллы - неоднократные победительницы и призеры конкурсов в городах России.

Ведет программы:

  • Belly Dance

Раушан Валиуллина

Должность: инструктор групповых программ.

О тренере: солистка Русского Национального Балетного Театра, выпускница Башкирского хореографического колледжа им. Р.Нуреева.

Ведет программы:

  • Mind&Body
  • FACTS®
  • Стрейчинг
  • Пилатес
  • Латино-американские танцы
  • ZUMBA
  • Функциональный тренинг
Персональный тренинг
Студийные занятия
Групповые занятия

Флорис Хакимов

Должность: инструктор групповых программ, персональный тренер.

О тренере: мастер спорта РФ по боевому самбо.

Ведет программы:

  • Силовые программы
  • Функциональный тренинг
  • Борьба
Персональный тренинг
Студийные занятия
Групповые занятия

Эльвира Ишмеева

Должность: персональный тренер групповых программ.

О тренере: высшее спортивно среднее медицинское и физкультурное образование, выпускница циркового училища (факультет искусство эстрады и цирковое искусство). Опыт работы более 12 лет.

Ведет программы:

  • Танцевальные направления
  • Акробатика на пилоне
Персональный тренинг
Студийные занятия
Групповые занятия

Татьяна Бондарь

Должность: инструктор групповых программ, персональный тренер.

О тренере: стаж работы более 17 лет.

Ведет программы:

  • Силовые программы
  • Функциональный тренинг
  • Fitness yoga
Персональный тренинг
Студийные занятия
Групповые занятия
Анкета соискателя
Запись в школу плавания
Заказать звонок
Вступить в клуб
Оставить отзыв
Заморозить карту
Узнать цену
Записать ребенка в детский клуб

* Поля, обязательные для заполнения. Оформление карты возможно только при предъявлении паспорта в отделение продаж клуба и только для лиц, старше 16 лет.

Оферта
Правила клуба


Данные клиента
Данные плательщика

* Поля, обязательные для заполнения. Оформление карты возможно только при предъявлении паспорта в отделение продаж клуба и только для лиц, старше 16 лет.

Оферта
Правила клуба